Сбор средств на обустройство мусорной площадки

Сбор средств на обустройство мусорной площадки

7 мая 2019

Для удобства вывоза мусора с прилегающих территорий в ДНП Солнечный-2 устанавливаются специальные контейнерные площадки для сбора бытовых отходов. В данный момент ведется сбор средств на обустройство площадки для сбора мусора.

Чат-группа whatsapp

Whatsapp-чат для собственников участков

7 мая 2019

Уже более года существует чат в мессенджере whatsapp, в котором собственники участков общаются и решают организационные вопросы.

Ограничение на въезд авто массой свыше 3т.

С 1 апреля по 1 мая 2019 г. вводится временное ограничение на въезд авто массой свыше 3т.

21 марта 2019

ВНИМАНИЕ!
С 1 апреля по 1 мая 2019 вводится временное ограничение на въезд и движение по территории поселка «Солнечный-2» автотранспортных средств массой более 3 тонн

С 1 января на даче можно будет зарегистрироваться

С 1 января на даче можно будет зарегистрироваться

15 ноября 2018

С 1 января 2019 года вступает в силу новый федеральный закон, разрешающий регистрацию на дачном участке. Проще говоря, владельцы земель в СНТ будут вправе указывать садовый участок как постоянное место жительства.

Расположение посёлка

Преимущества посёлка

  • Электричество 15кВт от МОЭСК
  • 20 минут пешком до ж\д платформы
  • Асфальтовая дорога до поселка
  • Ограждение периметра
  • Инфраструктура г.Сергиев Посад
  • Рядом озеро Торбеевское и лес
  • Нет взносов за обслуживание
  • Пост охраны и шлагбаум
Появились вопросы?

Вы можете задать любой вопрос на тему нашего посёлка или работы нашего сайта.

О поселке Солнечный-2

Являясь продолжением обустроенного ранее дачного поселка «Солнечный» Сергиево-Посадского района , поселок «Солнечный-2» может похвастаться наличием дорог с качественным гравийным покрытием, надежной охраной и ограждением по всему периметру.

В непосредственной близости раскинулись леса , наполняющие воздух свежим ароматом, а главной природной жемчужиной можно по праву назвать находящееся неподалеку Торбеевское озеро с его благоустроенными зонами для рыбалки и отдыха , многочисленными пляжами , что позволяет каждому выбрать развлечение в зависимости от своих предпочтений .

Поселок «Солнечный-2» находится на расстоянии 68 км от МКАД по ярославскому направлению. Железнодорожная платформа «81-й км», расположенная в пешей доступности от поселка и дарит возможность без труда добраться до места тем, кто не располагает личным автотранспортом .

С поселком граничит деревня Дубининское, в 18 км располагается город Сергиев-Посад со всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой . Замечательный вариант для круглогодичного проживания.

Форма отправлена

Спасибо за ваше обращение!